15.09.2021

Школа городских изменений РУСАЛа открывает новый учебный год и приглашает слушателей онлайн-курсов. Программа подходит для представителей некоммерческих организаций и городских активистов, а также для будущих участников грантовых конкурсов, в том числе от компании РУСАЛ.

Каждый курс предлагает участникам несколько образовательных модулей, состоящих из тематических видео-лекций, дополнительных материалов в печатном виде и практических домашних заданий.

На нашем сайте сейчас открыты пять онлайн-курсов:

·         «Социальное предпринимательство»

·         «Социальное проектирование»

·         «Корпоративное волонтёрство»

·         «Сообщества и общественные пространства»

·         «Время экодействий»

Как реализовать востребованную социальную инициативу и привлечь ресурсы в проект? Как создать эффективную команду? Что важно знать городским активистам, занимающимся организацией общественных пространств и проведением городских событий? Как развить и сделать успешным своё дело в области социального предпринимательства? Какие шаги помогут сделать образ жизни более экологичным, и сложно ли это на самом деле? Выпускники онлайн-школы получают фундаментальную теоретическую базу и практические компетенции, позволяющие решить все эти задачи.

Курсы бесплатные для всех желающих. Успешно завершив обучение, можно получить электронный Сертификат о прохождении курса.

Регистрируйтесь по ссылке: https://www.fcsp.ru/edu/ и обучайтесь в любое время, в комфортном для вас темпе!

Подробности у координатора программы: Анастасия Мартыненко, Центр социальных программ РУСАЛа, (391) 227-99-67, martynenko@fcsp.ru