ХОЧУ ПОМОЧЬ! ПОМОЧЬ Гранты

Контакты

г. Красноярск

660017, г. Красноярск, пр. Мира, д.79, 3 этаж

8(391)256-44-33

г. Ачинск, пгт. Белогорск

8(39151) 3-03-99

Anastasiya.Perfilieva@rusal.com

Директор подразделения в г. Ачинске

Перфильева Анастасия Владимировна

г. Братск, г. Шелехов

8(3953)45-59-22

Anna.Nesterova@rusal.com

Директор подразделения в г.Братске

Нестерова Анна Игоревна

г. Сорск, г. Саяногорск

8-983-196-62-79

Oksana.Sviridova@rusal.com

Директор подразделения в г. Саяногорске

Свиридова Оксана Юрьевна

г. Североуральск

8(34384)4-58-56

Nataliya.Noskova@rusal.com

Менеджер грантовых конкурсов

Носкова Наталия Борисовна

г. Волгоград, г. Бокситогорск

8(8442)74-50-77

Olga.Kagarmanova@rusal.com

Руководитель программ в г. Волгограде

Кагарманова Ольга Александровна

г. Каменск-Уральский, г. Кандалакша

8(3439)39-44-89

Mariya.Kurganskaya@rusal.com

Руководитель программ в г. Каменске-Уральском

Курганская Мария Михайловна

г.Тайшет, пгт. Таёжный

8-913-545-38-79

Svetlana.Aleksandrova4@rusal.com

Руководитель программ в г.Тайшете

Александрова Светлана Владимировна

г. Краснотурьинск

8(34384)4-58-56

Anastasiya.Okuneva3@rusal.com

Руководитель программ в г.Краснотурьинске

Окунева Анастасия Юрьевна

г. Новокузнецк, р-н Ломоносовский

8(3843)39-70-71

Elena.Golovchanskaya@rusal.com

Менеджер подразделения в г. Новокузнецке

Головчанская Елена Валерьевна

г. Дивногорск

8(3914)46-33-84

ArtishevskayaEV@irkutskenergo.ru

Менеджер программы корпоративного волонтерства в г. Дивногорске

Артишевская Екатерина Вадимовна