01.02.2022
Ачинск
Братск
Саяногорск
Североуральск

Корпоративные волонтёры компании из Ачинска, Братска, Саяногорска и Североуральска участвуют во Всероссийском проекте в области социальной ответственности «Героям – быть!».

Проект реализуется с 2017 года по инициативе АНО Центр социальных проектов «Быть человеком». Ежегодно участниками конкурса становятся представители рабочих профессий со всей России. Это люди, которые в свободное от работы время активно участвуют в волонтёрских организациях своего города, самостоятельно инициируют добровольческие акции и не могут остаться в стороне, если кому-то нужна помощь.

На сайте проекта https://tobehero.ru/heroes/2021/byt_chelovekom/ стартовало народное голосование, в ходе которого любой желающий может поддержать одного из участников. Голосование продлится до 9 февраля 2022 года, по его результатам будет сформирован шорт-лист финалистов. Затем жюри, в состав которого войдут общественные активисты, журналисты, бизнесмены и специалисты в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, определят победителей в каждой номинации. Торжественная церемония награждения состоится в Москве весной 2022 года.